ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ

№17716 Отсутствие эрекции
Иван Муж., 20 лет.
Здравствуйте! Задам, возможно, тривиальный вопрос, но тем не менее, очень прошу на него ответить. Полтора года назад я начал вести половую жизнь. За это время у меня было несколько девушек (точнее 5) с которыми я пытался заниматься сексом. С первой своей девушкой я встречелся три месяца, с остальными - меньше. Проблема банальна - как только дело доходит непосредственно до секса - у меня напрочь пропадает эрекция, а мне хочется бросить всё и убежать. Хочу сказать, что физиологических проблем с эрекцией у меня нет. Если я нахожусь один, без посторониих, то я запросто могу возбудиться от просмотра эротики, или от фантазий. При этом эрекция просто идеальная и сохраняется минут 5-7. Таким образом мне кажется что проблема в подсознательном волнении и страхе. К слову, я человек по натуре очень мнительный и беспокойный. Не знаю даже, чем себе помочь. Обычно для усиления эрекции рекомендуют повысить качество жизни. Лучше питаться, высыпаться и т.д. Так вот, единственный раз, когда у меня была железная эрекция наедине с девушкой - это когда я пытался заняться сексом будучи очень уставшим и невыспавшимся (после сдачи экзамена), так что всё наоборот получается. Собственно вопрос: как быть в данной ситуации? Что предпринять для того, чтобы избавиться от волнения и восстановить эрекцию? Заранее, огромное спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эта проблема решается чисто психотерапевтически за 3-5 сеансов.Запишитесь на прием по тел. 532-29-43