ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№181617 Проблемы в сексе
Юля Жен., 23 лет. Россия Барнаул
Мне 22,мужчине с которым я встречаюсь 27. Каждый раз когда мы начинаем заниматься любовью, в начале все хорошо - у него наступает эрекция, а затем после непродолжительного полового акта эрекция начинает пропадать и дело ничем не заканчивается...Не понимаю с чем это связано. Я сама давно уже испытываю проблемы с возбудимостью и влечением, может он это чувствует и поэтому его тело так реагирует?! Хотя в жизни нам легко и хорошо вместе, мы любим друг друга...ну это беспокоит нас обоих, секс немаловажная часть совместной жизни и из за этого не хочеся потерять доргого мне человека. Я виню себя в этом... к кому можно обратиться по этому вопросу? Может есть какое то лечение?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Юля!

Мужчина, особенно любящий, чувствует Ваше настроение, и вполне возможно, что из-за этого у него пропадает эрекция. Но могут быть и другие причины, которые необходимо выяснять. У Вас есть несколько вариантов: Вы можете обратиться на очный прием к сексологу по месту жительства, или сначала попытаться разобраться с этой проблемой заочно. Если второй вариант подходит больше - пишите мне.