НЕ ЧУВСТВУЮ ПАРТНЕРШУ

№191170 Не чувствую партнершу
Александр Муж., 25 лет. Россия СПб
У меня было много девушек со всеми все нормалек, но вот начал встречаться с последней и мы с ней вместе уже 1,3года. Последние пол года я перестал ее чувствовать, она так же перестала. Секс бывает раз в месяц и то потому, что надо!!!!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вы живете вместе? Секс - как отражение взаимоотношений в семье .. предлагаю вам обратиться к семейному психотерапевту вдвоем ...