ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / мой муж не хочет меня...
МОЙ МУЖ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ...
Евгения Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2009 18:50
Добрый день! у меня такая проблема: уже больше года нет секса с мужем. ему 36, у него есть ребенок о предъидущего брака. вместе уже ок. 5 лет. в начале отношений секса было много и часто, потом все стало сходить на «нет». ситуация такая что порно фильмы и сайты его возбуждают, не получается именно со мной. хотя он говорит, что любит меня, дорожит и т.д. ничего не может с собой поделать. пробовали сначала оральные ласки, оч медленно, но появляется эрекция (думаю потому что фантазирует кого то другого), но кактолько в меня входит - эрекция проходит...сейчас он предлагает расстаться, чтоб не мучить меня. типа мне уже к 30, он мне не может дать детей... ужас, люблю его очень. что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

