НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ

№205974 Не могу получить оргазм
юлия Жен., 19 лет. ставрополь
Мне 19 лет.С парнем встречаюсь около года,половой жизнью живу постоянно.Первый опыт получила в 15 лет.До не го было несколько партнеров.С кем то я кончала,с кем то нет.Я не знаю в чем причина.Я люблю своего МЧ,мне очень нравиться заниматься сексом,но не всегда я могу кончить.Для этого мне нужно много времени,поэтому МЧ меня долго ждет и бывает просто напросто мы оба устаем,или он не может больше сдерживаться.Ему чтобы достичь оргазма достаточно 5-10 минут,мне же для этого необходимо минут сорок,и то все равно не всегда могу кончить. Я очень переживаю по этому поводу.Мы занимаемся сексом почти каждый день,но кончить я могу только несколько раз в месяц.Подскажите в чем причина или какие-нибудь методы, чтобы сократить время достижения оргазма.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юлия.
Для женщины очень важен психологический настрой на предстоящую близость. Оргазм будет наступать раньше, если Вы сами будете заранее настраивать себя на предстоящий секс, как бы переключая внимание и подготавливаясь к сексу. Можно почитать эротическую книгу или посмотреть фильм, а можно просто пофантазировать на соответствующую тему.