ПОНЕТЦИЯ

№216867 понетция
Наталия Жен., 31 лет. Питер
Здравствуйте, моему мужу 29 лет, в браке 10 лет. Раньше сексуальные отношения у нас были 2 раза в неделю. Когда я забеременела мы отношения прекратили, т.к. он сказал, что не может заниматься сексом, когда у меня ребенок в животе. Я хотела, но терпеливо ждала. Теперь ребенку 2 года, но секс у нас так и не восстановился. в среднем раз в месяц, а то и меньше. Любовницу я исключаю на данный момент. И в этом уверена. Мы можем лежать, целоваться и ласкать друг друга, у него встает и есть эрекция по утрам, но от секса он отказывается почти всегда. При этом почти каждый день смотрит порно, но чтобы он занимался мастурбацией я не замечала. К врачу идти отказывается, говорит, что ему достаточно, что он не "кролик". И считает, что это нормально. Я красивая ухоженная женщина, об этом мне говорят и мужчины и женщины. И я не понимаю поведения мужа. Испробовала уже все и белье, и тп, сама приставала, наоборот не приставала долго и тд. Подскажите мне, плиз, что делать в такой ситуации и как объясняется такое поведение мужа?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наталия!

К сожалению, без Вашего мужа решить за него вопрос с его же потенцией или желанием заниматься сексом нереально. Попробуйте донести до его понимания, что Вы страдаете от неудовлетворенности. Пусть он просто напишет мне и мы проясним ситуацию.