ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№220916 проблемы в сексе
Клаудиа Жен., 20 лет. Россия Арзамас
Секс с парнем очень редкий- раз в 2 месяца. Он как будто не хочет. А я страдаю, т. к. мне это очень надо! Он не заводится, когда с ним заигрываю, вообще полный ноль. Он ничем не болеет. пролсто у него почему то нет желания. Спросить не могу- не удобно, а просить о сексе унизительно- вдруг откажет. Так и живем как брат с сестрой. Больно, обидно, а ничего не меняется. Неужели ему не надо?!!! Что делать? Что мне делать, как помочь ему, чтобы он захотел секса? Вот и сейчас у нас секса нет уже месяц и похоже в ближайшее время не предвидится. А я очень люблю секс, готова им каждую минуту заниматься. Поэтому можете представить, как мне тяжело! Я раньше злилась на него за это, а теперь начинаю мириться... Ничего же не сделаешь с ним. Тюфяк тюфяком! Порою уже и не представляю секс с ним. Не воспринимаю как сексуальный объект, но ведь это ненормально. Завидую парам, у которых все с этим в норме. Пожалуйста, объясните что делать, как пробудить в нем желание? Или это в принципе невозможно, хотя он меня обожает и боготворит...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте.

Обожать и боготворить - вовсе не означает хотеть и вожделеть, может, он Вас воспринимает как свою мать и секс с Вами для него неприемлем.