ПОСТОЯННО ВОЗБУЖДЕН

№224344 постоянно возбужден
Роман Муж., 35 лет. Иркутск
Я общаюсь с девушкой по всем имеющимся видам связи, она живет очень далеко и мы не разу не встречались.. Отношения очень близкие и нежные, практикуем вдвоем виртуальный секс во всех видах, я женат и отношения в семье так же близкие и спокойные. С некоторых пор я заметил, что в реальном сексе с женой у меня появились проблемы: эрекция слабая, наступает долго, семяизвержение преждевременное. При этом я постоянно нахожусь в возбужденном состоянии, потому что практически все время на связи с девушкой. Независимо от того, как я о ней думаю и о чем мы на данный момент говорим с ней, я сразу возбуждаюсь, даже когда о сексе и речи нет, я все равно возбуждаюсь. Иногда возникает неприятное ощущение в члене, особенно когда нет возможности удовлетворить свое желание. Как мне вернуться к нормальной жизни? прекратить общение с девушкой я не хочу... и семья для меня смысл жизни. Может есть какие то упражнения психологического характера? или препараты? или еще какие то способы.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Ваши ожидания, Роман, не реалистичны. Вы хотите что-то изменить, ничего при этом не меняя. Так не бывает. Не существует таких упражнений или препаратов, чтобы выборочно не возбуждаться при мыслях о девушке (которая является для Вас сейчас значимым сексуальным объектом, о которой Вы постоянно думаете) и при этом улучшить сексуальные отношения с женой, секс с которой на фоне виртуальных фантазий меркнет.