НЕТ СЕКСА С ЖЕНОЙ

№227883 нет секса с женой
Антон Муж., 23 лет. Россия Санкт - Петербург
Женат 5 лет. Раньше в сексе все было хорошо, но теперь он стал все реже, примерно раз в неделю и больше не хочется. Жена обижается, а я ничего не могу с этим поделать. Подскажите пожалуйста, как быть?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Обратиться к сексопатологу, выяснить причину проблемы, получить рекомендации по лечению и, следуя им, решить вопрос. Это оптимальный вариант.