ПОМОГИТЕ.

№228029 Помогите.
Сергей Муж., 34 лет. Украина Николаев
Здравствуйте. Мне 34 года, раньше все было отлично, но 2 года назад, я закодировался от алкогольной зависимости. Со временем я начал ощущать, что у меня пропало огромное желание к сексу,как было это раньше. Сейчас такое ощущение, что есть- хорошо, нет- еще лучше. По сравнению с моим прошлым, на меня это не похоже. Посоветовали сдать анализ на тестостерон, если я вам его напишу, вы мне сможете помочь???
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Сергей.

Вы и сами можете узнать в норме Ваш тестостерон или нет, сравнив результат анализа с показателем нормы, который обычно указывается тут же на бланке анализа.