ДУРАЦКИЕ СНЫ!

№231991 Дурацкие сны!
Alina Жен., 27 лет. Moscow
Не понимаю, от чего мне периодически снятся сны, где я занимаюсь сексом то с матерью, то с отцом!! Бред какой то! Половой регулярной жизнью я не живу (постоянного парня нет, зато есть куча работы). Но такие сны уж совсем не к чему мне. Проснувшись я чертовски недоумеваю! Про насилие в детстве и речи быть не может. Детство я своё хорошо помню и такого там не было. Хотя я всегда как то неловко себя чувствовала при объятиях и поцелуях (в нашей семье это не принято и я была в общем то грубоватым ребёнком). Подскажите, пожалуйста - какого чёрта?? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Не нужно переживать по этому поводу. Сновидения образуются по своим законам. Таким оброзом может реализовываться принцип сгущения, когда разные мысли и устремления из Вашего подсознания объединяются в один сюжет. Так, например где-то в глубине себя Вы вспоминаете о родителях, переживаете за них (к примеру), при этом можете думать о муже, о сексе с ним или о сексе вообще. Но по закону сгущения из всего этого получается такой себе коллаж, когда во сне Вы занимаетесь сексом с родителями. Об этом еще Фрейд писал. А он при всей своей противоречивости, был весьма мудрым товарищем...