ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ...ИЛИ НА ПРАКТИКА НИКАК В ТЕОРИИ

№233703 Первый раз в первый...Или на практика никак в теории
Максим Муж., 19 лет. Украина Киев
Мы с девушкой сняли комнату.Очень друг-друга хотели.Были возбуждены.Но она ни много боялась.Даже странно, больше боялась в презервативе(немножко просунуть и назад),скована,что мне не понравиться ее половые губы.На теории кажеться все просто,а на практике?Вот у нас второй день вопрос крутиться в голове,как можно протолкнуть в дырочку диаметром указательного пальца половой член,который диаметром намного больше?!Главное если пальчик вводить,а потом 2й она немного растягиваеться,что девушке дает ни много болевые ощушение и очень приятные.А когда вытяну,то дырочка возрощается в свое положение.Просто так попробывать вести в презервативе или без ,половой член скакивает вниз,так как быть?И еще,можно ли порвать плеву интенсивным ведением одного,двух пальчиков во влагалище?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый, Максим.

Проблема в том, что Ваша девушка не может расслабиться. Из-за напряжения тазовых мышц введение полового члена затруднено. Чтобы справиться с этим просто отложите на некоторое время попытки проникающего секса и учитесь получать удовольствие другими способами (тут Вам и литература в помощь). Постепенно получится осуществить и все остальное. Удачи!