ФРЕГИДНОСТЬ ИЛИ НЕТ?

№239202 Фрегидность или нет?
Юля Жен., 25 лет. Украина Запорожье
Подскажите мне пожалуйста,что со мной присходит,до родов была нормальная половая жизнь ,с будущем мужем,половой портнер один,Во время беременности секс был редко, боялась навредить ребенку,после родов же перестала «хотеть» мужа,секс бывает 3-5 раз в месяц,в большенстве случаев,чтобы удовлетварить мужа, но бывает и такое, что и я захачу, но бывает редко и то если посмотрю эротический фильм или чтот-то типа того.Помогите пожалуйста, очень хочется вести нормальную симейную жизнь,очень хочеться быть нормальной, полноценной женщиной. В гинекологию идти стыдно. Может, какие-то таблетки попить?После родов порошло 3 года!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это состояние может быть как следствие проблем в организме. Здесь хорошо помогают иглотерапия и гомеопатия! Также - эротический массаж! www.homeopathyavs.ru