ПСЕВДОИМПОТЕНЦИЯ!!

№251335 псевдоимпотенция!!
Сергей Муж., 20 лет. Россия Йошкар-ола
Извините за беспокойство.Меня зовут Сергей мне 20 лет.
Еще недавно не думал что может такое произойти. У меня всегда была хорошая эрекция,но в первый же раз при половой близости она неожиданно кудато делась,в этот раз я очень сильно нерничал, и я не могу востановить её. каждый раз, происходит одно и тоже... Что делать??? ( спасибо)
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Первый блин частенько бывает комом, но каждый последующий всё лучше и лучше, так что не отчаивайтесь. Когда перестанете нервничать - появится эрекция. Если не получается самостоятельно, то обратитесь к врачу, он поможет.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Сергей! Это бывает с каждым мужчиной хоть раз в жизни. Главное не впадать в панику и постараться не думать о возникшей проблеме. Не включайте механизм ожидаемой неудачи. Если сами справитьс не сможете обратитесь к доктору. Удачи Вам! Берегите себя!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи на сайте! Используйте гомеопатию и иглотерапию!