МУЖ НА ЧАС

№253304 Муж на час
Наталия Жен., 42 лет. Москва
У меня не получается создать длительные сексуальные отношения. Постоянно романы и одинокая интересная социальная жизнь. Очень хочется создать семью.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Сексуальные отношения являются продолжением социальных. Сами-то с чем связываете такое состояние дел?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте мои статьи по оздоровлению и болезням, возможно получите подсказку!