НЕ МОГУ КОНЧИТЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№253632 Не могу кончить во время секса
Павел Муж., 30 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте. Я женат уже 8 лет. У меня такая проблема, во время секса с женой не могу кончить. Раньше все было хорошо. А в последнее время перед самым оргазмом в место эякуляции член падает. :(. С эрекцией все в порядке. До этого лечился от простатита(хронический) после лечения, недели две все в порядке было правда только в презервативе. Пробовал заниматся мастурбацией с просмотром порно такой же эффект перед самым оргазмом член падает. Возбуждаюсь легко эрекция есть и хорошая. Еще заметил что в презервативе я получаю больше удовольствия и оргазм более яркий. Без презерватива все гораздо хуже. Проверялся на инфекции и доплерографию полового члена делал, все в порядке. Не подскажите в чем может быть проблема? И куда обратится? Опять к урологу? Или это психологическая проблема? PS: пробовал с другой девушкой та же проблема, еще хуже даже было. Пробовал пару раз виагру эффект был значительный и оргазм очень яркий.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Павел.
Проблема в психологической установке именно на такой исход. В большинстве случаев проблема уходит после одного - двух сеансов психотерапии.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи по сексологии и другие. Хорошо помогает гомеопатия и иглотерапия!
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Павел! Вероятнее проблема приобрела психогенный характер. Решается с помощью психотерапии и при участии уролога. Удачи Вам! Берегите себя!