БЕРЕМЕННА ЛИ?

№265703 Беременна ли?
андрей Муж., 17 лет. троицк
подскажите, засовывал девушке член на уровне головке во влагалище ,после кончил на живот,потом она сказала что сперма затекла ей во влагалище,онп девственница,сказала что были месячные, беременна ли она теперь?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Девушка не обязательно должна забеременеть даже если сперма попала во влагалище. Но шанс есть.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Андрей!
Риск есть. Не понятно с месячными ??? Они пришли после или были до Вашего контакта ???

Удачи Вам! Берегите себя!