SEMEINIE

№291602 semeinie
janna Жен., 29 лет. rossia moskva
zravstvuite,skajite pojaluista,mi jivem v brake 10 let,vot v poslednie godi stala zamechat,shto muj stal menshe obrashat na menya vnimanie,on zaglyadivaetsa na drugih jenshin,sexsom mi zanimaemsa vse reje,snachalo etobilo 1 raz v dve nedeli,a seichas 1 raz v mes,on ne obrashaet na menya ni kogo vnimania,ostaetsa spat v drugoi komnate.shto etomojet bit,o b izmene otricaet.esli u nas bivaet sex,to on ne konchaet dolgo
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
janna !

Заметили, что Ваш вопрос долго оставался без ответа? В Вашем профиле указано, что Вы живете в Москве. Зачем писать латиницей?

По сути вопроса. Смотрите на Ваши с мужем отношения в целом. Что-то не ладится.

Для прояснения ситуации лучший способ - посетить вдвоем с мужем семейного психолога.