ПРОБЛЕМЫ С ОРГАЗМОМ, А ТЕПЕРЬ И С ЭРЕКЦИЕЙ!

№292555 Проблемы с оргазмом, а теперь и с эрекцией!
Николай Муж., 26 лет. Украина Донецк
Доброго времени суток!
Давно хотел проконсультироваться у профессионального сексопатолога и избавиться раз и навсегда от своих проблем, которые, скорее всего, начинаются с головы!
Половой жизнью живу с 16 лет.
С этого возраста и с первых половых актов, переживал, что у меня маленький член, и со временем все больше и больше переживал, думал об этом, можно сказать, внушал. Развил в себе комплекс, от которого по сей день не могу избавиться, хотя, ни одна партнерша мне об этом никогда не говорила.
Думаю, с этого и начались мои проблемы: раньше испытывал оргазм нормально, но чем дальше, тем мне сложнее и сложнее испытывать. Во время секса не могу «отключиться», расслабиться и все время в голове мысли о том, что у меня маленький член, возможно партнерше не так приятно, всегда пытался максимально удовлетворить партнершу, пренебрегая своими чувствами и желаниями.
Приходиться напрягаться, чтобы испытать оргазм, иногда даже доходит до сильных головных болей.
С 19 лет живу в гражданском браке. Моя гражданская жена до этого никогда не испытывала оргазм, следовательно, я всегда пытался ее научить этому прекрасному чувству, что только не делал и... она научилась, а я наоборот, можно сказать, вообще перестал испытывать оргазм, притупились ощущения. И вот уже прошло семь лет, а ситуация не меняется, а только становится хуже. За все семь лет, моя жена никогда мне не говорила :«Я хочу тебя», никогда не показывала, что она хочет заняться сексом, никогда меня не хвалила и т.п., я вначале подозревал ее, что у нее кто-то есть и этим самым развивал в себе комплексы неполноценности: маленький член, в сексе никакой и т.п. Пытался и не раз с ней поговорить, ругались, ссорились - безрезультатно, она все время молчит. Она молчаливая девушка, никогда ни с кем не поделится, все время все «носит» в себе и с годами я понял, что дело и в ней. Она всегда ссылается на ее фригидность, хотя, в сексе довольно страстная, активная, испытывает оргазм, но сама никогда не сделает шаг первой.
Мне всегда хотелось быть желанным мужчиной, но я этого не чувствую с ее стороны. За семь лет я окончательно «наградил» себя комплексами.
Уже несколько лет, как дошло до того, что при занятии сексом, она испытывает оргазм, а я остаюсь голодным, т.к. для меня секс превратился в спорт и я не хочу ее мучать!
Секс очень редко, раз в месяц примерно... и у меня уже нет никакого желания им заниматься.
Пробовал на стороне, но та же самая картина, мне тяжело испытать оргазм, во время секса меня все время не покидают различные вышеупомянутые мысли.
Замечал много раз, когда с просони налетал на жену, то ощущения были просто суперские, все приятно, но стоит мне проснуться окончательно и все... приехали!
Уже несколько лет занимаюсь онанизмом, т.к. уважаю свою половину и не хочу ей изменять, а природа берет свое, бывает просто с ума схожу, как хочется, но не с ней...
При онанизме оргазм испытваю нормально, без всяких усилий, могу и не раз, и не два за день.
Чувствую, что это можно назвать уже болезнью, на которую я подсел.
Так же обратил внимания, что во время полового акта у меня слабеет эрекция, предполагаю, что из-за притупленных ощущений.
Недавно познакомился с девушкой, которая мне очень симпатична во сех отношениях, страстная, сексопильная и т.п. Во время ласок, прелюдий заметил, что у меня вообще не встает, хотя, мне приятно... Подняли... Занялись сексом и, буквально, через минуту у меня пропала эрекция! Такого у меня еще никогда не было. Следовательно, я вообще убил себя комплексами, стыдно... Хотя, до этого момента у меня не было секса месяца полтора и не мастурбировал недели две и за это время, у меня уже такое сумасшедшее желание было, еле сдерживал себя, прямо «спермотоксикоз» какой-то. Я был уверен, что все получится и будет замечательно, но, видимо, мои мысли сильнее моего тела.
Анализируя все моменты за все мои годы половой жизни, я прихожу к 100% диагнозу - голова!
Хочу избавиться от комплексов, хочу хороший и страстный секс, уверенности, секса в семье.
Большое вам спасибо, что перечитали такое количество слов, написанные мною.
Надеюсь на вашу помощь и совет!
С уважением, Николай.
А теперь места себе не нахожу, что делать?!
Теперь вообще побоюсь с кем-то что-то завести и даже с женой.
т.к. Так же «вбил»
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Николай!

Вы сами говорите, что все комплексы - в "голове".

Надо работать со специалистом. Коротким советом здесь на сайте помочь Вам не удастся.