АНОНИЗМ ИЛИ СТРЕСС?...

№293477 Анонизм или стресс?...
Ольга Жен., 29 лет. Украина Харьков
Мне 28 лет, живем с мужем больше года, он у меня второй муж, я у него вторая жена. С января этого года я стала замечать, что муж очень редко стал хотеть секса, на все мои вопросы говорил: У меня нет настроения. Я терпеливо ждала, когда это настроение появится, и когда мое терпение лопалось, инициативу проявляла я, причем сделаю все сама, а он и не пошевелиться. Потом и инициативу он стал обрубывать с корня. Я рыдала ночами и не могла понять почему??? Дошло до того, что я стала в календарике отмечать дни, когда был секс. Результат плачевный. Он зимой прогорел в бизнесе, потерял часть денег, и говорит мне, что о сексе ему не думается. Я стараюсь вытащить его из депрессии как могу, хотя она уже пол года длится. А вот в начале июня я случайно обнаружила, что у него в скрытых папках есть 2 порно-фильма, которые он смотрит каждый день когда меня нет дома! И еще зарегистрирован на порно-сайте, с которого каждый день качает фильмы. Когда я ему показала историю посещаемых страниц в инете (порно-сайт) он врет, что не заходит туда. Я знаю его пароли и зашла от его имени на сайт. Скачано ОЧЕНЬ много гигабайт порно.... Я пыталась с ним поговорить, он не признает тот факт, что смотрит порно. А я каждый день убеждаюсь в том, что он его смотрит. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Я предлагала посмотреть фильм вместе, он отказывается. Секса не хочет по прежнему. У него все время нет настроения. Я спрашиваю, а порно смотреть настроение есть? Он меня убеждает, что его не смотрит. В бытовых отношениях у нас ничего не поменялось, все хорошо как и прежде. А вот сексуальная жизнь развалилась. Я точно знаю, что как женщина я ему нравлюсь в постеле, у меня нет проблем ни в сексе, ни в получении оргазма, у меня проблема в его отсутствии, а почему так происходит ума не преложу. Я скоро сойду с ума... И еще знаю, что его первая жена не достигала оргазма, его этот факт просто убивал. Как можно это все понять?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Онанизм - причина ваших проблем , об этом я написал в статьях здоровье и болезнь, сексопатология, фригидность и импотенция. Дйте ему почитать эти статьи.