ДЕФЛОРАЦИЯ.

№29374 Дефлорация.
Юлия Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте,Евгений Александрович. Мне 21 год, я девственница. У меня есть молодой человек, и наши отношения уже дошли до близости. Мы оба хотим этого. Но как только мы приступаем к самому акту, то возникают трудности. Его член не может войти во влагалище, из-за чего эрекция быстро пропадает. С другими девушками у него такого не бывает. У нас было уже несколько неудачных попыток, отчего у него развился страх секса со мной, т.к. я ассоциируюсь у него с его поражением в постели. После таких поражений он самоутверждается на стороне. Я слышала, что такое может происходить из-за девушки. Может быть, я напряжена и зажимаю влагалищные мышцы? Может быть, это его психологическая реакция на пережитый со мной неуд. опыт? Может быть, стоит использовать препарат для стимуляции эрекции, например, виагру? Такое бывает при дефлорации или проблема вызвана чем-то другим? Подскажите, пожалуйста, что делать. Я хочу сохранить наши отношения. Спасибо.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Юлия, не бойтесь, все будет нормально, для начала конечно дайте 1 таблетку 25 или максимум 50 мг, потом как нибудь еще одну, потом половинку.

однако сами в обязательном порядке - расслабьтесь, без этого вам не понравится.

кроме того, необходимо досстаточное время для проведения ласк, чтобы вы достигли оргазма.

удачи