ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№310733 Помогите пожалуйста
Александр Муж., 26 лет. Приднестровье Днестровск
Здравствуйте!!!
У меня такая проблема.... Долгое время у меня отсутствовал секс, с недавних пор я начал встречаться с девушкой и после первого семяизвержения, которое наступает через одну две минуты после начала полового акта, больше не встает....
Подскажите пожалуйста что это такое и с чем это связанно, лечится ли это или нет и что мне делать....
Спасибо
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр.

У каждого мужчины своя половая конституция. Кто-то способен совершить повторный половой акт сразу за первым, кому-то для "восстановления" нужно время - от минут до часов.