КАК ИЗБЕГАТЬ СОСКАКИВАНИЯ ПРЕЗЕРВАТИВА?

№331711 Как избегать соскакивания презерватива?
Candid Муж., 33 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
25.09.2010 04:23
Проблема следующая... Моя новая партнерша весьма темпераментна, и к тому же занимается гимнастикой - у нее хорошо тренированные мышщы, в т.ч. мышцы влагалища. Когда она кончает, она так активно двигается, что буквально стаскивает с меня резинку. Особенно во второй/третий раз (мой), когда член еще влажный после первого, да и стоит уже не так крепко. С учетом того, что кончает она раза в два-три чаще меня... один раз я уже поймал презерватив у самой головки, и эта тенденция мне не нравится. Но не держать же резинку двумя пальцами у основания члена, в самом деле... Существуют ли какие-то способы фиксации понадежнее? Или какие-то особенные презервативы, чтобы не соскакивали?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Можно "натягивать" презерватив повыше и перед этим вытирать половой член, чтобы перед надеванием на него презерватива не было смазки.

И - "если член стоит уже не так крепко" - "может быть не так уже и нужна эта гимнастика", и связана она с тем, что сейчас в отношениях вы переживаете всплеск гиперсексуальности по тем или иным причинам?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Время создания: 25 Сентября 2010 10:26
Оценок: 1
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Candid ! 

Использование презервативов - не единственный способ контрацепции. Если Ваша девушка - Ваш постоянный партнер, то, может быть, подобрать другой способ?
Время создания: 25 Сентября 2010 19:20
Оценок: 0
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
Candid | (Муж., 47 лет, Москва, Россия) | 26.09.2010 04:37
> Можно «натягивать» презерватив повыше и перед этим вытирать половой член, чтобы перед надеванием на него презерватива не было смазки.

Нну, да - это первое, что приходит в голову... но я надеялся, что существуют какие-то более радикальные способы. Например (wild guess), какое-нибудь кольцо на основание члена, которое можно было бы надеть поверх презерватива?

> И - «если член стоит уже не так крепко» - «может быть не так уже и нужна эта гимнастика», и связана она с тем, что сейчас в отношениях вы переживаете всплеск гиперсексуальности по тем или иным причинам?

Это в каком таком смысле «не так уж нужна»? В смысле, одним разом ограничиться? Эээ, не-не-не 0 Второй раз, да после передышки, да на часик-полтора, да чтобы партнерша за это время три раза кончила - это счастье, от которого так просто не отказываются!

> Использование презервативов - не единственный способ контрацепции. Если Ваша девушка - Ваш постоянный партнер, то, может быть, подобрать другой способ?

Ну, она не достаточно «постоянная» на данный момент, скажем так... Таблетки она пить не хочет, ВМС ставить - тем более. От контрацептивов местного действия - уже мне ощущения не нравятся, то же касается метода «вовремя вытащить». На календарные методы полагаться не хочу (уже обжегся). Что еще остается? Вроде только резинка.

Но в любом случае спасибо за ответы!
   
> на часик-полтора, да чтобы партнерша за это время
> три раза кончила - это счастье

Это вопросы вашего взаимодействия "как пары". "Нужно ли это партнёрше"? Если "да" - то для такого (статистически "нетрадиционного по длительности" секса) - ("если оно ей нужно") можно договориться, чтобы она использовала КОК.
Обсуждали ли вы с ней то, что вас волнует то, что во время вашего с ней длительного полового акта презерватив "стаскивается"? Ведь на самом деле - "это ваша общая проблема"...

П.Ю.
      
Candid | (Муж., 47 лет, Москва, Россия) | 26.09.2010 17:10
Нужно ли это партнерше? Да она в восторге! Было бы странно, если б это было иначе, и я бы об этом не знал. Мы как-то мой третий раз на 4 часа растянули - она вообще была на верху блаженства! И еще на занятия по тантрическому сексу планируем походить. И, понятно, ей тоже не хочется, чтобы резинка соскочила и она залетела, но она-то себя особо контролировать во время оргазма не может, так что это моя задача - найти какое-то решение...

Я правильно понимаю, что КОК - это те самые таблетки по 28 штук в упаковке, которые надо пить каждый день? Если да, то у нее какое-то предубеждение против них - как и у многих в том числе и на этом форуме. Хотя одна из моих бывших их отличнейшим образом пила, как захотела - перестала, и успешно забеременела (не от меня уже). Может, посоветуете линк на какое-нибудь исследование, демонстрирующее безопасность этих таблеток?
   
КОК = комбинированные оральные контрацептивы. Подбираться и назначаться должны врачом-гинекологом. Предубеждения предубеждениями, но на сегодняшний день современные КОК - это самый надёжный и безопасный способ предохранения (презервативы тоже знаете ли - "рвутся и соскакивают").
А "найти решение" - это всё-таки "ваша совместная задача". 0
      
Candid | (Муж., 47 лет, Москва, Россия) | 27.09.2010 19:27
Ну, скажем так, таблетки - это то решение, которое меня бы полностью устроило! Но она не пьет таблетки даже от гриппа, предпочитает всякие там травы и упражнения. Основная проблема - как бы ее подвести к этой мысли, что мол «самый надёжный и безопасный»... что они не вредят здоровью. То есть вообще убедить ее сходить к врачу и хотя бы послушать его/ее аргументы в пользу таблеток. Я потому и спросил: не посоветуете ли какие-нибудь статьи? исследования? литературу?
   
> проблема - как бы ее подвести к этой мысли,

Например - дать почитать этот топик. 0

А заставить против её воли - в любом случае не получится.

Остаётся - вы уж извините меня за некоторую фривольность - привязать к презервативу две верёвочки - и подвязывать его как фартук... 0

Или одевать презерватив, вытирая предварительно ваш член от смазки ближе к ожидаемому моменту завершения ваших 2-4 часовых марафонов.

П.Ю.
      
Candid | (Муж., 47 лет, Москва, Россия) | 28.09.2010 14:50
Этот топик - все-таки лишь Ваше мнение... Я думал, вы знаете, где можно почитать более развернутые отчеты, подкрепленные экспериментами 0 Ну ладно, спасибо и на том - пошукаю сам. Кстати, в той или иной мере, похоже, проблема решается презервативами «с сохранением формы» (есть такие у Contex) - но, правда, мы их только начали использовать, а 2 раза - это так себе статистика.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.01.2019
20:07
Вадим В :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 7
03.10.2013
16:12
Олег :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 4
09.03.2010
18:35
Валерий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
10.04.2013
15:13
елена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 6
08.12.2008
03:16
Павел :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
22.02.2017
15:19
Вера :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
17.09.2009
15:37
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
05.04.2009
21:09
Maria :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
16.02.2013
14:47
Artjom :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
18.04.2009
00:38
Михаил :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 4