КАК ИЗБЕГАТЬ СОСКАКИВАНИЯ ПРЕЗЕРВАТИВА?

№331711 Как избегать соскакивания презерватива?
Candid Муж., 33 лет. Россия Москва
Проблема следующая... Моя новая партнерша весьма темпераментна, и к тому же занимается гимнастикой - у нее хорошо тренированные мышщы, в т.ч. мышцы влагалища. Когда она кончает, она так активно двигается, что буквально стаскивает с меня резинку. Особенно во второй/третий раз (мой), когда член еще влажный после первого, да и стоит уже не так крепко. С учетом того, что кончает она раза в два-три чаще меня... один раз я уже поймал презерватив у самой головки, и эта тенденция мне не нравится. Но не держать же резинку двумя пальцами у основания члена, в самом деле... Существуют ли какие-то способы фиксации понадежнее? Или какие-то особенные презервативы, чтобы не соскакивали?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Можно "натягивать" презерватив повыше и перед этим вытирать половой член, чтобы перед надеванием на него презерватива не было смазки.

И - "если член стоит уже не так крепко" - "может быть не так уже и нужна эта гимнастика", и связана она с тем, что сейчас в отношениях вы переживаете всплеск гиперсексуальности по тем или иным причинам?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Candid !

Использование презервативов - не единственный способ контрацепции. Если Ваша девушка - Ваш постоянный партнер, то, может быть, подобрать другой способ?