БЕРЕМЕННОСТЬ («ЗАЛЕТ»)

№340001 БЕРЕМЕННОСТЬ («ЗАЛЕТ»)
xxx-xxx-mm Муж., 22 лет. РОССИЯ Нижний Новгород
Здраствуйте Док!
У меня вот такой вопрос, с девушкой занимался сексом, после чего порвался презерватив, но я не кончал, было это 18-го сентября, месячные у нее пришли 29-го сентября, а перед этим были 8 либо 9-го сентября, а сейчас 14 октября она говорит что у нее тошнота, реагирует на каждый запах, могла ли она забеременить???, видь когда порвался презерватив я не кончал., объясните пожалуйста!!!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Маловероятно, если только перед этим половым актом вы не занимались сексом (или мастурбировали) и в канале ПЧ осталась сперма.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Надежнее всего Ваши сомнения развеет ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашей девушке следует сдать кровь на бета-ХГЧ и Вы развеете все сомнения, а гадать не имеет смысла.