ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№350337 проблемы в сексе
юлька Жен., 20 лет. украина донецк
Здравствуйте!.встречаюсь с парнем 2 года. мне 20 лет,ему тоже 20 лет.мы оба студенты,только я временно не работаю а он уже больше пол года работает на автомобильной разборке.мы не живём вместе,но часто остаёмся на ночь друг у друга, можно сказать что 3-4 дня в неделю мы ночюем вместе,родители ничего не имеют против. ещё совсем недавно в сексе у нас было все отлично.сексом занимались практически каждый день по 2-3 раза. при чем секс был достаточно продолжительный больше 30 минут и очень страсный.но последние 3-4 месяца его практически нет. сейчас мы занимаемся сексом раз в неделю,а иногда и раз в две недели причем такой секс длиться не больше 5 минут. он не проявляет никакой инициативы абсолютно, я сама начинаю его заводить при этом он даже может выразить свое недовольство тем что я к не пристаю. и только когда я его хорошенько заведу, сделаю ему массаж, миньет, буду страстно его целовать по всему телу только тогда у нас будет секс.я не один раз пыталась с ним об этом поговорить без скандалов, спокойно выяснить что случилось, что ему не нравиться во мне, в нашем сексе или есть какие-то другие проблемы. он сказал мне что его во мне все устраивает,в отношениях тоже все хорошо, проблем со здоровьем у него нет. оно как только дело опять доходит до секса опять же по моей инициативе он говорит что очень сильно устал на работе,хочет спать, что у него болит живот, болит голова или он просто хочет посмотреть телевизор. со временем от недостатка внимания от любимого человека я стала раздражительной, постоянно хочу без настроения, нервничаю из-за этого у нас начинают появляться конфликты в отношениях. мы не только не спим вместе,но и очень редко, целуемся, обнимаемся. я заметила что ему последне время не нравится когда я к нему близко подхожу,обнимаю его,целую создается такое впечатление что его это раздражает.
две недели назад я осталась у него ночевать, мы посмотрели телевизор и легли спать. и через какое-то время, ночью я почувствовала сзади себя какие-то движения. я была повернута к нему спиной, а он был повернут ко мне и я поняла что он просто «дрочит».
уже почти месяц я не пытаюсь к нему приставать, даже не намекаю ему на секс, он остается также холоден ко мне. он просто говорит что секс для него не имеет значения, что он встречается со мной не для того чтобы только сексом заниматься. к врачу отказывается идти потому что считает что у него нет никаких проблем.
последнее время стал очень сильно меня ревновать,постоянно думает что гуляю без него,гуляю с какими-то парнями,изменяю ему. но я не даю никаких поводов для ревности, ради него я отказалась от встречь с подругами и гуляю только с ним, без него на улицу гулять не выхожу. он все равно не верит мне,думает что я ему изменяю. эти его подозрения, обвинения в изменах начали подталкивать меня к мысли о том что он просто ищет повод со мной расстаться. хотя сам же говорит что очень боиться меня потерять и любит. я незнаю что мне делать, что думать? почему он так себя ведет? может быть вы сможете помочь мне в такой ситуации советом, ведь я очень люблю своего парня и хочу чтобы у нас все было хорошо)
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Приведу слова одного знакомого доктора:"ЛЮБОВЬ ПРОШЛА, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ" :-((

Всё изложенное весьма напоминает СНИЖЕНИЕ (УТРАТУ ?) ПАРТНЕРСКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ и/или появление конкурентных взаимоотношений.

Снижение своего сексуального "энтузазизма" он пытается мотивировать всяческими "отмазками", про которые Вы и пишете...

Ревность является своеобразной проекцией его сомнений. Ведь лишенная достаточной реализации своей сексуальности женщина (по его предположениям-убеждениям) ВЫНУЖДЕНА искать такую реализацию "на стороне"...