ПОМОШЬ

№379949 помошь
алина Жен., 19 лет. астана
здравствуйте!!мне нужна ваша помощь!контакта с парнем не было не разу!но как я начала встресатся!он начал мне массировать половые губы даже немного дальше через джинсы!скажите пожалуйста остаюсь ли я девственницей,?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Алина.

Если у Вас не было сексуальной близости с мужчиной, то Вы - девственница. Если же для Вас важно знать, не повредил ли Ваш парень девственную плеву при таких "прикосновениях" - ответ на этот вопрос находится в ведении гинекологов. Понятно, что ответ возможен после осмотра.