Я ФРЕГИДНА?

№460896 Я Фрегидна?
Вера Жен., 25 лет. Челябинск
Рушится семья! Хотя назвать это семьей в последнее время нельзя! Мой муж утверждает что мне нужно лечиться. Делов том что я очень брезглива и не могу заниматься сексом когда от мужчины пахнет мочой и потом + ежедневное нетрезвое состояние партнера! Ну не хочу я его такого! Неужели я на самом деле фригидна? Что мне делать? Как переубедить его? Раньше все было не так...((((
Другая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
Не желание интимных отношений, когда партнер вызывает отвращение к фригидности отношения не имеет - это норма, так и должно быть. У ряда людей даже однократный запах старой мочи, запах старого пота (не феромоны) и др. могут вызвать отвращение и как следствие подавление желаний на относительно длительное время. Привлекает. вызывает желание чистое, "здоровое" тело, где присутствует запах феромонов не "забитый" запахом не свежего, не мытого тела.