НЕТ ЕРЕКЦИИ

№501010 Нет ерекции
Сергей Муж., 23 лет. Ровно
Здравствуйте. Мне 23 года, женат. Никаких заболеваний никогда небило. Встречаюсь с женой с 15 лет. В сексе с ней у нас всё хорошо. Но с другими ничего не получаетса. Когда училсяв университете гдето в 18-21 лет пробовал заниматса сексом с другими девушками но когда до ходило до акта пропадала ерекция. Так повторялось 4 раза но тогда я всё списивал на алкоголь и не опитность. Но и сейчас у меня с другой девушкой ничего не получается. Сначала ерекция есть но как только доходит до секса пропадает гдето на 50 %. С женой по прежнему никаких проблем нет. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Можно предположить морально-этические запреты в отношении секса вне брака, это можно решить с помощью психотерапевта.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Сергей!

Если с женой у Вас всё хорошо, то зачем Вам другие девушки?