НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ.

№506698 Не получаю оргазм.
Оксана Жен., 23 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте!У меня такая проблема,я не получаю оргазма от мужского члена,молодых людей было достаточно но почему то ни с кем из них не получалось. Возможно ли с этим бороться?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Оксана, Вы видимо, не получая оргазм от мужского члена, получаете его от других ласк, и особенно от самостимуляции?! так?!
Вы уже знаете свой оргазм, и как Вы его умеете получить для себя. Теперь дело за тем, чтобы научиться этому вместе с партнёром.
Сами понимаете, что это не формат Вопрос-ответ. Это личное консультативное общение.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Большинство женщин получают большее удовольствие от стимуляции клитора, и это нормально. И подтягивают, например, к себе партнера не из-за того, что у него маленький половой член, а для того, чтобы обеспечить стимуляцию лобком именно клиторальной области.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Отвечаю на ваш вопрос да возможно. Однако решить его можно лишь на очной консультации.