НЕЖЕЛАНИЕ СЕКСА

№516068 нежелание секса
Lilia Жен., 22 лет. Украина Киев
Здраствуйте!
У меня есть серйозная проблема. У меня нет желания заниматься сексом и я не получаю от него удовлетворения! У меня за 4 года половой жизни только 2-3 раза был клиторальный оргазм, и все! Я очень тяжело возбуждаюсь и как правило это не надолго! И вообще, уже на подсознательном уровне, если я знаю что у меня сегодня будет секс или парень ко мне пристает, у меня все жимаеться и мне абсолютно не хочется секса! Зато, если парень на меня там обижается или мы поругались и я знаю что он ко мне приставать не будет, то есть предпосылок заняться сексом нет, и я его сама провоцирую, то мне этого хочется и я возбуждаюсь!
Но, как правило, половой акт рано или поздно заканчивается болью или жжением! Боль бывает разная, иногда острая (как будто член что-то зацепил), иногда тупа или просто неприятно! а жжение начинается когда нет смазки.
Я регулярно хожу к гинекологу, когда-то были проблемы, но сейчас все в порядке! У меня была эрозия, молочница. А еще у меня маленькая матка, сейчас она понемногу «растет», но смещается вправо.
Есть еще психологическая проблема...я потеряла девственность в 18 лет! мне было очень интересно что такое секс, чего он всем нравится и т.д. Как и все девочки я мечтала про первый раз, как это будет романтично и с любимым. Тогда я встречалась с мальчиком, и однажды это случилось! И я даже не совсем поняла как и что произошло! Я совершенно не была к этому готова! В принципе меня особо никто и не спрашивал...выключил свет, лег возле меня на кровать, начал целовать, как то раздел и засунул! Это продолжалось недолго, но это была неимоверная боль!!! такой я еще никогда в жизни не испытывала! Это было ужасно... плюс еще много крови... после я его бросила, а у меня было резкое разочерование! После, когда у меня появился нормальный парень, я очень долго не хотела и боялась с ним переспать...это случилось через 6 месяцев как мы начал встречаться...мы боролись с этой проблемой...сдвиги есть, но он все таки не выдержал! И мы недавно розстались!
я не знаю как мне с этим бороться! Я не думаю что найдется еще парень который будет терпеть меня такую...
Ко всему у меня еще и почки больные...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В вашем случае полезно применить гомеопатию, которая снимет последствия пережитого стресса. Если следовать духовной жизни - любовь - окрыляет венчание и замужество - создают семью, а голый секс уродует душу и просто уничтожает человека, как нарушившего одну из заповедей Бога. Почитайте статьи на моем сайте о сексопатологии и последствиях сексуальной развращенности.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ОБратитесь к сексологу очно.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Среди перечисленных Вами факторов, влияющих на формирование Вашей сексуальности и на её реализацию, доминируют факторы эмоционально-психологические и ситуативные. Поэтому искать ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ помощи и даже совета в ВИРТУАЛЬНОМ "формате" - бессмысленно. Экран монитора для этого вовсе не приспособлен :-(( Вам необходимо терпеливое, доверительное, доброжелательное и конфиденциальное общение со специалистом в РЕАЛЬНОМ формате для выработки алгоритма последующих действий. В качестве промежуточного этапа можете использовать телефонную беседу, которая облегчает последующее общение "vis-a-vis" ("глаза-в-глаза"). Откладывать решение вопроса в "долгий ящик" нежелательно, т.к. с каждым новым отрезком времени углубляется "колея" сексуального стереотипа, которую преодолевать всё труднее...