СТАТЕВИЙ АКТ

№519815 статевий акт
Михайло Муж., 24 лет. Україна Київ
Доброго дня
мій статевий акт триває 2-3хв. хоча раніше був 30-40хв, мене така ситуація дуже тривожи, нічим нехворів, начебто все добре, що робити?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
пишите по русски.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Михаил!

Продолжительность полового акта дольше 2-х минут (от момента введения до эякуляции) считается нормой. Но внезапное уменьшение продолжительности может говорить о наличии определенных проблем, выявить которые по интернету вряд ли удастся. Подумайте об обращении на очную консультацию.