ПОТЕНЦИЯ

№57407 Потенция
Андрей Муж., 23 лет.
Здравствуйте. Мужчина при виде обнаденнй женщины, а тем более если он ее касается - уже как правило практически готов к совершению акта. У меня же все иначе - вроде как хочется, и возбуждение есть , но член не встает в полную силу..т.е. только наполовину и для достижения эрекции ...требуется довольно продолжительное время . Чтобы хоть как то поддерживать его в более –менее «рабочем» состоянии, требуется постоянная стимуляция члена вручную.
Во время самого акта постоянно сложно сосредоточиться...
Что можете сказать по этому случаю? заранее благодарен.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Потенция у мужчин в голове.А вообще на эту тему много мифов.Если предшествовал период длительной мастурбации-то тогда понятно в чем дело,если нет-необходимо обследование.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
к сожалению необходима очная консультация. тому могут быть несколько вариантов причины. но все решаемо. приходите на прием
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Андрей, определить причину такого состояния можно только на очной консультации.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Андрей!

Вы, конечно, можете ходить на обследования по полгода, вести беседы с психологами и покупать пачками виагру.
Но есть более быстрые, эффективные и безопасные способы восстановления потенции. Фитотерапия воздействует на мочеполовую систему в комплексе. Вашу проблему можно решить за 1,5-2 месяца. Подробнее по эл. почте.

С уважением,
МБ