БЫСТРО КОНЧАЮ

№652008 Быстро кончаю
Евгений Муж., 25 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте мне 25 лет женат, у меня проблемы с раннем семяизвержением , я не могу себя сдерживать. Бывает даже пол минуты чтоб дойти до оргазма, бывает нормально 10-15минут но это очень при очень редко.Ранее к врачам не обращался но эта проблема была. Перепробывал все - зажимать головку, маструбация перед сексом, гель с анастетиком, оттягивание яичек, да и в презервативе толку нет. Боюсь потерять семью. Что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!Необходимо выбирать метод индивидуально.Рекомендую обратиться к сексологу.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17Желаю здоровья
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Частенько молодые
мужчины убеждены, что они "быстро кончают" при длительности полового
акта 5-10 минут.

Естественная
продолжительность полового акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения)
колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Эти данные получены у многих тысяч мужчин в
разных странах мира. С накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык
произвольной (волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и более минут.

Удлинению половых
актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до
ежедневных) и повторные половые акты. Возможность реализации повторных половых
актов (половые эксцессы) у разных мужчин существенно различается, зависит от
ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ и колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более).
Для гармонизации Вашего генитального партнерства используйте прелюдию и
альтернативные сексуальные ласки (мануальные и куннилингус)

Для овладения
механизмом волевой пролонгации эякуляции используйте технику
"СТОП-СТАРТ" и технику "СЖАТИЕ". Любой поисковик по эти
ключевым словам выдаст Вам множество инструкций...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгений. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия и иглотерапия, изменение режима половой жизни могут помочь - об этом в статьях на сайте о сексопатологии.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Посмотрите мое интервью на эту тему, это лишь часть. По-хорошему, запишитесь на прием, нужно посмотреть рефлексы, и подобрать индивидуальный стиль поведения и сексуального сценария.