МОЙ ПАРЕНЬ КОНЧАЕТ ТОЛЬКО ОТ РУКИ

№680773 Мой парень кончает только от руки
Света Муж., 25 лет. Чебоксары
Мы вместе уже год. Все это время живем вместе. Секс долгий, по несколько часов. Но кончить может только от руки. Пробовал отдать инициативу мне, но ни чего не получается. Позы разнообразные. Бывает что вроде доходит до состояния оргазма, но все равно не получается. Пробовали анальный секс, но опять безрезультатно. Помогите, я уже не знаю что думать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Светлана!Необходимо выяснять причину на приеме у сексолога.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/zaderzhka_ehjakuljacii_i_anehjakuljacija/1-1-0-28Желаю здоровья
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У Вашего партнера мог сложиться динамический стереотип комплекса сексуальных впечатлений, ощущений и действий, которые приводят к оргазму и реализуются при мастурбации. Это подтверждается Вашей репликой:"...Но кончить может только от руки...". Иными словами, сложилась своеобразная "колея", по которой и "катится" его сексуальный сценарий достижения оргазма.

Можно предложить ему ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полный отказ от ЛЮБЫХ сексуальных действий (ни мастурбации, ни петтинга, ни оргазма - НИЧЕГО!!!) на период 10-15 дней и более. Возрастающий при этом либидозный "напор" может способствовать достижению оргазма и в условиях, отличающихся от его стереотипа, т.е. при половом акте...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По интернету помочь не возможно . Парня, как я понял , всё устраивает?