ВЕЧЕРНИЙ НЕСТОЯК(

№711301 вечерний нестояк(
Евгений Муж., 23 лет. Россия нефтеюганск
у меня такая проблемка появилась!у меня пропадает эрекция в нужный момент и в нужное время,это происходит тогда когда у меня наступает интим с моей девушкой!(главное с утра просыпаюсь,он стоит практически каждый день как у пацана,но как дело близиться к вечеру,во время когда практически всегда проходит интим,всё его практически невозможна поднять(((девушка моя понимающая,но если это будет так продолжаться,её понимания думаю закончиться,а терять её я не хочу(((что делать,и как это можно вылечить????
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лечат болезнь, Евгений, а Вы ничем не больны.

Хорошо Вы называете момент интимной близости: " нужный момент". Нужно. Надо. Почти что обязан.

А, эрекция, состояние такое, что не любит понятий "нужно" и "должно". Эрекция - это проявление "хочу".

Понимаете, о чем я. Евгений? Нет?

Прочитайте эту статью, и Вам станет понятно, что происходит и что делать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пиво, наркотики, другой алкоголь или психоактивные вещества употребляете?Как часто?
С чем связана работа?Стрессовых ситуаций много?
А в 23 года, если здоров, проблем с этим не должно возникать. В этом возрасте "отказов" не должно быть (хочу или надо, нет разницы. Разница начинает появляться годам к 60. Или у женщин, т.к. у них этим больше заведует хочу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!Не смотря на то,что у молодых людей психогенные причины нарушения эрекции наиболее распространены,нельзя полностью исключить и органические изменения.Для выявления причины нарушения эрекции необходима полноценная консультация сексопатолога.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/ehrektilnaja_disfunkcija/1-1-0-18
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Чаще всего возникает невроз ожидания. Совет - приостановить на 10 - 20 дней половые контакты, пройдите курс гомеопатии и иглотерапии - поможет - об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгений.
Импотенция является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта