ПРОБЛЕМЫ ПОЛОВОГО АКТА С МУЖЕМ. НЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ У МУЖА.

№726593 Проблемы полового акта с мужем. Не желание заниматься сексом у мужа.
Алена Жен., 23 лет. Луганск
Здравствуйте, у нас такая проблема с мужем, он уже около года говорит о том , что у него нет желания заниматься сексом. А мне не хватает. Это может быть у нас и раз в месяц и раз в три месяца и половой акт не длится больше 5 минут. Ссоры из-за этого. Я люблю своего мужа, но он не видит в этом проблемы. К врачу идти не хочет, даже после неоднократной моей просьбы... Помогите. Приходили в голову и виагра и т.д.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Алена!Причины снижения полового влечения могут быть психологическими, гормональными, смешанными. Установить это можно только после очной консультации у сексопатолога(андролога). Поговорите с мужем о возможности дистанционного консультирования (по скайпу, емейлу). Виагра не влияет на половое влечение.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни интимных отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты вам поможет психолог или психотерапевт.