ВОПРОС АЛЕКСАНДРУ ИГОРЕВИЧУ ВАНКОН ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ.

№737047 Вопрос Александру Игоревичу Ванкон очень прошу не игнорировать.
Tata Жен., 25 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте,Александр Игоревич. Огромное спасибо за ответ на вопрос 736947. Там шла речь о моем страхе,что я могу быть бисексуальной. И вы предположили,что возможно у меня сложности с самоиденттфикацией по полу, не могли бы вы более подробно пояснить что это значит и что вы имели в виду. Я очень испугалась того что это может значить,что мне не нравиться быть женщиной и я хочу быть мужчиной и мне надо менять пол. Надеюсь это не так и это фантазии моего воспаленного мозга. Я всегда чувствовала себя и хотела быть только женщиной,помниться у меня даже был страх,что я захочу сменить пол,после просмотра передачи про смену пола, это такой ужас уж лучше вообще не жить:( или вы что то другое укладывали в это понятие. Прошу объясните , а то мне кажется что я сойду с ума:( от того что себе выдумала. Заранее спасибо .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Задайте ему этот вопрос в личный кабинет, если хотите видеть только его мнение.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ОТветил уже в вопросе.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если Вы ощущаете себя гетеросексуальной женщиной, значит так оно и есть. А вот страхами своими нужно заниматься на сеансах психотерапии, очно или онлайн.