ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СЕКСУАЛЬНО-ОЗАБОЧЕНОЙ

№778702 Чувствую себя сексуально-озабоченой
Света Жен., 21 лет. Одесса
Здравствуйте,очень нужна помощь.Даже не знаю с чего начать, мне 21 год и половой жизни нет вообще ( был всего лишь раз и то 6 лет назад , хотя это опытом и назвать сложно). В реальной жизни с парнями вообще не общаюсь, есть молодой человек которого люблю ( но у нас так получилось что отношения на расстоянии ) но мы в скорем времени собираемся встретится.Ну а теперь ближе к делу, хоть я его и люблю , но иногда что то переклинивает в голове и я ищу удовлетворения на стороне, виртуальным способом. В такие моменты очень хочется секса и проблема в том что чем больше желание тем сильнее должно быть удовлетворение.Меня возбуждает тот факт что я желанна для противоположного пола, что меня именно хотят и ничего другого. Я ищу именно такую страсть , парень более нежный по характеру. Когда возбуждение пропадает, то мне становится очень плохо и мучает совесть за свои действия, я понимаю что поступаю очень плохо , но не могу с собой ничего поделать.Я не знаю что со мной и мне страшно из за этого. Не знаю связано ли это с тем что в реальной жизни у меня нету секса , ну или хоть какой то намёк на интим , или это проблема где то в подсознании. Очень хочется это прекратить, но не знаю как это сделать
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Света, на мой взгляд, Вам имеет смысл поговорить об этом с грамотным психологом.
Я слышу в Вашем описании рассказ о близких отношениях с молодыми людьми, о естественной потребности такие отношения устанавливать и о каких-то затруднениях.
Сходите на прием к психологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Света.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Но иногда гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии и в силу общего темперамента в молодом возрасте.