ПОТЕНЦИЯ

№806177 потенция
Владимир Муж., 23 лет. Россия Новозыбков
Добрый день,мне 23,с женой живем 3 года и ниразу по нормальному не можем заняться сексом,т.к. длится половой акт от 1 до 5 минут,потомучто после того как кончу-член ближайший час не встает,хоть всеравно и продолжаю хотеть секса,но ничего не получается.Хотелось бы узнать в чем причина.За 4 года до этого все
было хорошо (вплане секса),но после того как пришел с армии 3 года назад,все и началось.Со здоровьем все нормально,правда год назад ставили вегето-сосудистую дистанию,а так все в порядке.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Способность к проведению повторных половых актов у каждого мужчины разная. Для лучшего контроля над семяизвержением рекомендую освоить технику "стоп-старт". При необходимости посетите сексолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это индивидуально.Отрегулировать такие моменты можно, но лучше этот вопрос решить в кабинете врача сексолога-андролога.Так будет значительно надежнее.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.