ПРОБЛЕМЫ С ЭРЭКЦИЕЙ

№851735 проблемы с эрэкцией
Михаил Муж., 27 лет. Тверь
здравствуйте, после долгово воздержания (около 2 лет) появилась проблема, при первом сексе(за такой большой период) сначала оргазм наступил ещё во время предварительных ласок, при дальнейших попытках эрэкция пропадает во время одевания презерватива. До - всё в порядке, при минете всё хорошо, эрэкция пропадает сразу после одевания презерватива, было уже 3 случая. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может быть, как с этим бороться и стоит-ли обрктиться в больницу?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Перестаньте "зацикливаться" на этом и если Вы не употребляете алкоголь и наркотики (или иные психоактивные вещества), то все придет в норму. Будьте полностью в этом уверены.
Если все-же через 2-3 недели не восстановится, то сходите к сексологу или врачу-психотерапевту - возможно это последствия стресса (эта проблема решается хорошо).
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема вероятнее всего психогенная (волнение, отвлечение в момент одевания презерватива, неуверенность, излишняя тревожность). После долгих пауз в сексе у большинства мужчин семяизвержение происходит быстро. Привыкните к партнерше, практикуйте некоторое время только взаимные ласки. Первое время можно использовать аналоги виагры (сиалиса, левитры) перед половым актом (при отсутствии противопоказаний). При необходимости посетите очно сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
В большинстве случаев причиной слабой эрекции в молодом возрасте служит психическое состояние мужчины: угнетенность, депрессия, тревога, неуверенность вследствие переживаемой психотравмирующей ситуации, переутомления или стресса. Когда психический тонус восстанавливается - повышается и эрекция. Причиной хорошего радостного стресса является любовь и эмоциональное влечение к партнеру.