КОНЧАЮ ТОЛЬКО ОТ ОРАЛЬНОГО ПРЕСС

№869078 кончаю только от орального пресс
кристина Жен., 25 лет. кемерово
Мне 25 , я очень люблю секс как сам процесс, но от того что приходиться симулировать становится тяжело на душе. Это же как будто обман, а муж не может кончить если я нет, вот и приходится симулировать. Подскажите как мне быть.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кристина.
рано или поздно придется признаться во всем и начать сексуальные отношения с нуля. Занимайтесь онанизмом, изучайте особенности своего тела и своей сексуальности. А потом передавайте этот опыт своему мужу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно начать с обследования у сексолога. Можете сказать мужу, что оргазм пропал в последнее время.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Симуляция рано или поздно приводит к дисгамии :-(( Даже для очень общих советов специалисту надо бы узнать очень много о Вашей сексуальности...

У каждой конкретной женщины существует значительное количество факторов, тормозящих (даже блокирующих) половое влечение (либидо), сексуальную сатисфакцию (психологическое
удовлетворение) и реализацию оргазма (физиологическое удовлетворение). В их числе психологические, физиологические, ситуационные и др. Степень их влияния зависит от еще большего количества условий (возраст, сексуальное воспитание,
сексуальный опыт, тип личности и характера, "карта" эрогенных зон, темперамент, "половая конституция", образование, условия реализации сексуальных действий, день менструального цикла, наличие не сексуальных партнерских интересов и т.п.) Поэтому невозможно дать универсальный совет, пригодный для всех женщин и во всех ситуациях. Такие советы можно дать лишь
каждой конкретной женщине, с учетом всех особенностей её сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Десять женщин в одинаковой ситуации будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК коррекции... Ведь следует оценить несоответствие  ОЖИДАЕМОГО сексуального сценария РЕАЛЬНЫМ событиям, отыскать нечто ЛИШНЕЕ (избыточное) и нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в Ваших партнерских сексуальных ожиданиях, ощущениях, впечатлениях, действиях... Но так же, как невозможно собственным глазом увидеть собственное ухо, точно так же,  самостоятельный анализ такой дисгармонии бывает затруднен, поэтому следует взаимодействовать с сексологом в
РЕАЛЬНЫМ времени и пространстве …

Надо набраться терпения и накапливать опыт сексуальных впечатлений и ощущений. Ускорить этот процесс может "картирование" специалистом эрогенных зон женщины и адекватная  коррекционная работа, направленная на анализ сексуальных сценариев и оптимизацию состояния психо-эротической готовности женщины.  Всё это осуществить "через экран монитора" нельзя,поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу…