РАЗДРАЖЕННОСТЬ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА. ЭАКУЛЯЦИЯ, И НЕ ТОЛЬКО...

№912890 Раздраженность после полового акта. Эакуляция, и не только...
Artur Муж., 25 лет. Chernigiv
Здраствуйте. Мне 24 и моей девушке 20 лет. Волнует вопрос. Почему во время секса у нее вытикает вода из влагалища (Много. И ей, как я понял ето не нравиться)? Понимаю, что ето не оргазм. К тому же, после секса девушка стает раздраженной и хочет есть сладкого. Почти уверен что проблема во мне и как следствие в ее неудовлетворенности. Я прав от части? В чем прячется причина? Очень надеюсь на вашу помощь
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это не вода, а секрет половых желез. характер выделений имеет индивидуальные особенности. Раздражительность вашей партнерши может быть связана с отсутствием оргазма. Если это так-то нужно посетить сексолога для выяснения причин и выбора метода лечения.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артур.
Выделение секрета - обычная рефлекторная реакция у женщин на раздражение наружных половых органов. Нужно вместе искать подход в сексуальных контактах, чтобы добиться ее оргазма.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Сладкого хочется для быстрого восполнения потраченной в процессе энергии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология, а естественная потребность организма.