РЕЗКО СОКРАТИЛАСЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАСЬ ПОЛОВОГО АКТА

№916799 Резко сократилась продолжительнась полового акта
Сергей Муж., 22 лет. Украина Киев
В моей жизни было достаточно много девушек и в плане секса у меня все было хорошо, в плане продолжительности акта. Но после того как у меня появилась постоянная девушка, время акта сократиколь до 10 мин. Это очень сильно бьет по моей репутации и гордости, поэтому количество секса резко сократилось. Можете скачать в чем дело? Что нужно делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте! У вас нормальная продолжительность полового акта. Возможно изменение привычной продолжительности связано с психологическими факторами (чрезмерное сосредоточение на мнимой проблеме, волнение). Можно освоить техник "стоп-старт"
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу на кожу полового члена наносить лидокаин в виде крема "Эмла", геля "Лидохлор" и "Инстиллагель" или спрея "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Норма полового акта 3-5 минут. Так что Вы еще половой гигант. Но можно научиться удлинять время коитуса. Обратитесь очно к сексологу и обучитесь этим методам.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Средняяпродолжительность ЕСТЕСТВЕННОГО полового акта у мужчины (т.е. без
преднамеренной задержки эякуляции) колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Такое время
Матушка-Природа отвела для передачи генетической информации при оплодотворении.
Эти цифры получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира. С накоплением
генитального опыта мужчина научается волевым усилием задерживать эякуляцию и
половой акт продлевается до 10-20-30-40 минут и более. Это уже не связано с
продолжением рода, а мотивируется рекреативными установками (установки на
наслаждение)
Но даже у субъектас большим генитальным опытом и умением длительно задерживать эякуляцию могут быть ситуации, когда половой акт будет намного короче. Это бывает при длительном сексуальном воздержании, при особой сексапильности партнерши и т.п.и ПАТОЛОГИЕЙ не является., поэтому говорить в ЗАОЧНОМ варианте о преждевременной эякуляции, как о половой дисфункции, абсолютно бесперспективно, т.к. причины такого феномена РАЗНЫЕ.

Удлинению половых актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных) и повторные половые акты. Возможность реализации повторных половых актов (половые эксцессы) у разных мужчин существенно различается, зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ и колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более) за короткий отрезок времени.

Для гармонизации Вашего генитального партнерства используйте прелюдию и альтернативные сексуальные ласки (мануальные и куннилингус) Для овладения механизмом волевой пролонгации эякуляции используйте технику "СТОП-СТАРТ" и технику "СЖАТИЕ". Любой поисковик по эти ключевым словам выдаст Вам множество инструкций...
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если раньше половой акт был длительнее, то в первую очередь исключите воспалительные заболевания репродуктивной системы. Тем более что партнёрш было много... Выполните мазок из уретры на зппп и микроскопическое исследование. Сдайте секрет простаты также на ЗППП. 3х стаканную пробу мочи. Выполните ТРУЗИ. Далее при отсутствии патологии - рекомендованное выше.