ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ

№964538 Чувствую себя виноватым
Антон Муж., 34 лет. _____
Здравствуйте! У нас с девушкой прекрасные отношения. Она мне часто говорит, что как мол хорошо, что мы от друг лруга ничего не скрываем. Я не скрываю. Почти. Это почти меня бесит. Я не могу ей ВСЕ рассказывать.
Как мне быть? Это нормальные отношения? Ничего не могу с собой поделать - чувствую угрызения совести, когда она так мне говорит.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У всех есть тайны. Даже у самых близких людей. Это нормально. Не нужно переживать по этому поводу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Антон.
Ответить на вопросы Как быть? и Что делать? -
- не возможно, если не понимаешь Цели человека

Хотите быть предельно откровенным - рассказывайте подруге обо всём (хотя это абсурд)
Не хотите рассказывать - не рассказывайте.
Я не знаю мужчин, которые БЫ рассказывали своим женщинам, про свои интимные просмотры. Зачем это делать? С какой целью им это надо рассказывать?

Уточните вопрос:
Как быть чтобы Что?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Секреты должны быть, без них жить скучно!