АУТОАСФИКСИЯ

№965095 Аутоасфиксия
Ева Жен., 21 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. Регулярно занимаюсь аутоасфиксией во время мастурбации на протяжении примерно двух месяцев (2 раза в день минимум). В состоянии удушения каждый раз нахожусь примерно минут 10-12 (дышать могу, но уже с хрипами, видеть хуже начинаю, нос закладывает). Скажите, может ли это как-то сказаться на моем физическом и психическом здоровье?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ева, есть немало примеров, когда люди "заигрывались" - и - "уже всё".
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
100% скажется. Недостаток кислорода сказывается на здоровье головного мозга, развиваются органические поражения головного мозга, а это влечет за собой формирование психических заболеваний. На другие органы такая кислородная недостаточность не сказывается. Однако, поражения головного мозга отрицательно влияют на качественную инервацию всех органов и тканей, что обязательно приводит к возникновению соматических заболеваний.
Вывод: Ваше поведение однозначно отрицательно влияет на психическое и физическое здоровье.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это безусловно скажется и на здоровье, а может привести и просто к смерти.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Безусловно это сказывается на здоровье, ведь Вы лишаете головной мозг притока кислорода. А ЦНС отвечает за функционирование всего организма.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
От роковой ошибки никто не застрахован. Берегите себя!