МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ МУЖ

№1044337 Меня не хочет муж
Елена Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте. У меня проблемы, меня не хочет муж. Вместе три года, инициатором в сексе всегда был он. У меня небольшой комплекс был.. Но с ним вроде недавно разобралась. По этой причине, я не выступала инициатором. Разве что иногда. И вот пару месяцев назад у нас был скандал. С тех пор муж ко мне не притрагивается. Было один раз, но он не смог закончить. Во всем обвиняет меня, говорит что больше меня не хочет. Но в то же время говорит что любит.
Что я все убила. А я не хочу его терять, как спасти семью.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Елена, лучше всего проговорить это на совместной консультации в семейном формате. Но вопрос - "захочет ли ваш муж помочь вам разобраться в том, что проихошло - и что-то поменять, исправить?
Если "нет" - то тогда приходите на консультацию одна, будем думать как вам помочь, но - уже без предоставления "права голоса" мужу.
Удачи вам!
П.Ю.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Надо поискать причины отсутствия желания у мужчины. Это могут быть тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы, ссоры в семье, социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, Выясните, что муж на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что думает по этому поводу сам ваш муж? Он хочет сохранять семью?