НЕ МОГУ ПОНЯТЬ НУЖЕН ЛИ ПАРЕНЬ

№1111322 Не могу понять нужен ли парень
Наталья Жен., 29 лет. Россия Барнаул
Доброго времени суток. Прожили с парнем 8 месяцев. Отношения складывались плохо, по причине его частых обманов, измен, а основная причина его раздражение к моей дочери от первого брака. В итоге я не выдержала, собралась и уехала в свой город обратно. Пришлось это сделать в то время, пока он на работе, потому что по хорошему он не хотел расставаться, не отпускал, говорил что любит, и если уеду жить не будет. После того как увидел что я уехала, у него началась настоящая истерика, он постоянно звонил в слезах, день и ночь и умолял вернуться, мне его стало жалко и я решила с ним общаться по телефону, он продолжал уговаривать вернуться, говорил что в этот раз все осознал, и никогда подобного не повториться, что понял что относился к ребёнку грубо слишком и тд. После того как я попросила его дать мне время, месяц, два, у него опять началась истерика и он начал резать руки и отправлять мне фото, в итоге я пообещала приехать в ближайшее время, он купил билеты. После этого он успокоился, мы каждый день общаемся по телефону. Но я себя понять не могу, хочу ли я все снова попробовать или нет, остались ли чувства, либо это просто жалость. Один день у меня есть желание с ним разговаривать и вернуться, на следующий день уже раздражение к нему, хочется чтобы реже звонил, общение стало в тягость, как будто заставляют. Не могу понять, обида на него за все что было или просто пропали чувства?как разобраться в себе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья!
А зачем жить с тем, кто обманывает и изменяет? С вами поступают так, как вы позволяете с вами поступать. Начните уже уважать себя сами, и гоните прочь от себя тех, кто не уважает вас!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, после вашего возвращения он будет вести себя точно также, как и раньше. Чуда не случится. Нужно ли вам снова страдать или нет - решать только вам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Дайте себе время разобраться в своих чувствах. Похоже, Вы тоже начали изменять. Только самой себе.