НЕ МОГУ ПОНЯТЬ НУЖЕН ЛИ ПАРЕНЬ

№1111322 Не могу понять нужен ли парень
Наталья Жен., 29 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
29.03.2023 05:36
Доброго времени суток. Прожили с парнем 8 месяцев. Отношения складывались плохо, по причине его частых обманов, измен, а основная причина его раздражение к моей дочери от первого брака. В итоге я не выдержала, собралась и уехала в свой город обратно. Пришлось это сделать в то время, пока он на работе, потому что по хорошему он не хотел расставаться, не отпускал, говорил что любит, и если уеду жить не будет. После того как увидел что я уехала, у него началась настоящая истерика, он постоянно звонил в слезах, день и ночь и умолял вернуться, мне его стало жалко и я решила с ним общаться по телефону, он продолжал уговаривать вернуться, говорил что в этот раз все осознал, и никогда подобного не повториться, что понял что относился к ребёнку грубо слишком и тд. После того как я попросила его дать мне время, месяц, два, у него опять началась истерика и он начал резать руки и отправлять мне фото, в итоге я пообещала приехать в ближайшее время, он купил билеты. После этого он успокоился, мы каждый день общаемся по телефону. Но я себя понять не могу, хочу ли я все снова попробовать или нет, остались ли чувства, либо это просто жалость. Один день у меня есть желание с ним разговаривать и вернуться, на следующий день уже раздражение к нему, хочется чтобы реже звонил, общение стало в тягость, как будто заставляют. Не могу понять, обида на него за все что было или просто пропали чувства?как разобраться в себе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья!
А зачем жить с тем, кто обманывает и изменяет? С вами поступают так, как вы позволяете с вами поступать. Начните уже уважать себя сами, и гоните прочь от себя тех, кто не уважает вас!
Время создания: 29 Марта 2023 11:08
Оценок: 4
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, после вашего возвращения он будет вести себя точно также, как и раньше. Чуда не случится. Нужно ли вам снова страдать или нет - решать только вам. 
Время создания: 29 Марта 2023 11:13
Оценок: 4
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Дайте себе время разобраться в своих чувствах. Похоже, Вы тоже начали изменять. Только самой себе.
Время создания: 29 Марта 2023 11:48
Оценок: 4
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Наталья 29.03.2023 15:42
Спасибо за ответы!! А как вести себя когда он шантажирует суицидом? Ведь реально режит руки и скидывает фото. Пониманию что это манипуляции, но как вести себя? Игнорировать или может родственникам сказать?
   
(Гость) таняш 04.04.2023 14:03
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне  tatyanka0909@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
   
(Гость) Петрова Галина 08.04.2023 11:04
Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный. 
   
(Гость) - 20.04.2023 13:36
Пишите мне на почту-  yanazina11@gmail.com  Я Вам дам действительно проверенного и хорошего специалиста, в любовной магии, гадание, снятие порчи , очистка от негатива и так далее...
скажу честно девочки...осталась очень довольной в сотрудничестве с тем человеком
Помог сохранить семью !)
   
(Гость) - - 31.05.2023 18:58
https://cloud.mail.ru/public/sZHN/PovyBCSGJ
   
(Гость) Танячка 01.06.2023 17:33
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим «магам», но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
   
(Гость) 11 22.06.2023 16:43
https://cloud.mail.ru/public/bS6J/v2mahDjyg
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.01.2022
16:21
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
20.08.2013
03:21
Алена :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
03.11.2014
16:20
Ольга :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
25.05.2017
20:07
Ahdrey :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
26.10.2013
23:05
Мария :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
01.09.2020
17:26
Лариса :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
27.04.2018
18:20
Алексей :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
18.11.2019
07:41
Анжелика :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
22.01.2014
06:24
Андрей :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
02.10.2014
21:21
Аминат :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0