В ЧЕМ МУДРОСТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ

№863428 В чем мудрость любимой женщины
Домника Жен., 45 лет. Российская Федерация Москва
Как должна отреагировать любимая на слова любимого о том, что у него на работе добивается близости с ним девушка?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Наверное - поинтересоваться, почему он решил это обсудить с любимой, какой реакции от неё он ожидает... Иначе такое действие превращается в какую-то непонятную игру...

П.Ю.

Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Невозможно решить задачу, если не хватает вводных данных:
1.Как, при каких условиях, каким тоном и с какой целью любимый это сказал любимой?
2.Как эта девушка-коллега добивается близости - явно, открыто или завуалировано?
3.Как любимый сам реагирует на такое поведение коллеги, что ей отвечает?
Ну и, самое главное, люди разные, и реагируют они тоже по-разному.
Если Вас беспокоит этот вопрос, то лучше всего обратиться на прием к семейному психологу, чтобы в процессе живого общения уточнить все недостающие детали...
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ну с юмором, наверное, если рассказывает Вам об этом. О значимых отношения не говорят и берегут от других.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Да похоже контекст такой - мне тебя не хватает...