МОЖНО ЛИ ТАК ЗАРАЗИТЬСЯ?

№1009424 Можно ли так заразиться?
Александр Муж., 30 лет. Киев
Здравствуйте! Что может случиться, если в рот попадёт маленький кусочек недавно засохшей чужой крови? Заражение возможно? Спасибо!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Ничего не должно случиться.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск заразиться чем-либо минимален