ПОДСКАЖИТЕ

№1013327 подскажите
алина Жен., 24 лет. Россия Томск
Здравствуйте.С октября по декабрь был 2017г.был не защищенный секс с одним портнером. В декабре этого же года была простуда увеличились лимфоузлы,шейные,паховые,над ключицей. В марте уже2018года появились боли в суставах и мышцах. понос который длится месяц уже,в декабре тоже был понос 2 недели,потом 2 месяца все нормально было со стулом.а сейчас все опять. На ВИЧ сдавала в декабре,в феврале и в апреле (результат отрицательный) партнера тоже заставила сдать(результат отрицательный) но я не могу успакоиться ведь все симптомы появились через 1,5 месяца после полового контакта. Ответьте пожалуйста,это ВИЧ?
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Анализ ИФП через 6 мес. после полового контакта - отр., значит это не ВИЧ. Подобные симптомы могут быть связаны совершенно с иными заболеваниями, включая инфекционные.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это не ВИЧ. Сдайте общие анализы.